Технический перевод в бюро переводов К24 Контакты бюро переводов К24 info@moscowlink.ru Карта сайта бюро переводов К24
О бюро переводов
О компании
Полезная информация
Наши проекты
Карта сайта
Услуги
Цены на перевод
Языки перевода
Спецпредложения
Вакансии
Наши партнеры
Контактная информация


Вы можете прислать свой заказ на оценку и получить консультацию наших специалистов по тел.:
(495) 225-55-93 или email:
info@moscowlink.ru

на главную страницу >>  


Особенности перевода чертежей

Многие организации в своей работе сталкиваются с необходимостью осуществить перевод чертежей. Особенно часто этот вопрос возникает при установке различного оборудования и переводе соответствующих инструкций.

В нашем бюро вы можете осуществить перевод чертежей, практически, с любого иностранного языка. Перевод осуществляется с использованием CAD-систем. Наиболее распространенным форматом является AutoCAD. Наши переводчики обладают большим опытом редактирования чертежей в формате AutoCAD и других программах, работающих с использованием CAD-технологий.

Как правило, в больших проектах при переводе чертежей приходится сталкиваться с большим количеством повторяющихся терминов, как например, «длина», «ширина», «высота» и т.д. Благодаря используемым в нашем бюро интегрированным решениям, мы обеспечиваем корректный перевод и отображение на чертеже такого рода терминов, при этом, не увеличивая стоимость перевода за счет постоянного повторения одних и тех же слов.

Готовый перевод чертежей предоставляется в электронном или бумажном варианте.

Особое внимание при переводе чертежей уделяется соблюдению преемственности терминологии. С этой целью непосредственно до начала работ по переводу проводятся консультации с заказчиком, после чего составляется глоссарий терминов, который затем предоставляется заказчику на согласование. После сдачи работ мы принимаем любые комментарии и пожелания заказчика по переводу чертежей и техническому исполнению заказа и имеем возможность оперативно внести изменения в уже готовый перевод.

Мы выполняем заказы на технический перевод, включая перевод чертежей, на договорной основе, что является гарантией соблюдения сроков и качества всех выполняемых нами работ.

Подробнее о тарифах на перевод чертежей и сроках выполнения заказа вы можете узнать у наших менеджеров по тел. +7 (495) 225-55-93 или отправив запрос по электронной почте: info@moscowlink.ru.

Назад ...






Наш адрес: м. Курская, ул. Земляной Вал, д.20, стр.3
Тел.: (495) 225-55-93
Факс: (495) 917-34-38
E-mail: info@moscowlink.ru
Наши часы работы: c 10:00 до 19:00 без перерыва на обед.














Контактная информация

Ваши комментарии и предложения по работе нашего сайта присылайте по адресу: admin@moscowlink.ru

Подробнее контактную информацию см. в разделе Контакты.




Copyright 2004-2011
Бюро переводов К24